Проигравшую Олимпиаду гимнастку Симону Байлз обвинили в пьянстве

Симона Байлз примет участие в последнем испытании женской гимнастики. Фото: Reuters

24-летняя американская гимнастка Симона Байлз у себя в личном Твиттере решила поделиться сокровенными деталями своей жизни. И после неудачной Олимпиады, где она не смогла выиграть золотых наград, Байлз написала:

— Я буквально чувствую, как текила разливается по моему телу, — написала у себя в личном Твиттере Симона Байлз.

Но что же тут началось, когда американка решила признаться в распитии алкоголя. В комментарии к ней пришли тысячи людей. И многие стали критиковать гимнастку за пьянство. Так, один из читателей написал в комментариях:

— Недавно она признавалась в психологических проблемах, а теперь говорит здесь о пьянстве, это меня просто поражает. Надеюсь, я ошибаюсь.

Именитая американка Симона Байлз первой поздравила российских гимнасток с победой на Олимпиаде. Фото: Reuters

Однако же были и те, кто поддержал в этом начинании Байлз, посетовав, что она и так пережила очень много за последнее время:

— Вы что, никогда не пили, чтобы расслабиться? Прекратите! Эта маленькая девочка столько пережила, а вы злитесь из-за текилы. Вы что, привилегированные?

Напомним, что Симона Байлз на Олимпиаде в Токио выиграла только две медали. Она стала второй в командном многоборье в составе сборной США и кроме того, получила бронзу в упражнениях на бревне. Гимнастка досрочно «сошла с дистанции» во время многоборья после выступления в опорном прыжке.

Она сослалась на психологические личные проблемы, не став раскрывать детали этого личного происшествия. Вместе с тем, позднее Байлз решила не принимать участие в личном многоборье и пропустила индивидуальные виды программы — упражнения на брусьях, опорный прыжок и вольные упражнения. Но, как поговаривали, виной всему мог быть и тот факт, что ей не привезли в Японию «легальный допинг».